Звоните, забронируем! +7 (966) 666-90-03
Бакланы на море

Туристический гороскоп СТРЕЛЕЦ

Стрелец: 23 ноября – 21 декабря

Стрелец – как неуловимый Джо, которого никто и не ловит. Гороскоп путешествий Стрельца.

Главная отличительная черта Стрельцов – мобильность. Легкие на подъем, энергичные, порой бесшабашные, готовые сорваться в любой момент, роняя тапки. Стрельцы обожают путешествия налегке – во-первых, минимум времени на сборы, во-вторых, легкость в пути, ну и в-третьих, возможность быстро менять маршрут. Стрельцов запросто можно встретить где-нибудь в международном аэропорту Европы, где они с рюкзаком за плечами готовятся изучить очередную страну. «Фигаро здесь, Фигаро там» – это про них, про Стрельцов.

Стрельцы вообще мастера импровизации. Доверие к миру и открытость делают свое дело. Неугомонные Стрельцы всю жизнь стремятся объять необъятное, их переполняют идеи. И не просто переполняют – Стрельцы с готовностью делятся своими планами и мечтами с окружающими. Скептицизм им не свойственен, рациональные аргументы более осторожных друзей Стрельцы пропустят мимо ушей.

Стрельцов больше прельщает резкое развитие событий, чем планомерное движение. Да, они из тех, кто сначала сделает, набьет шишки, а потом уже будет думать. Стрельцы как никто другой следует девизу «Лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал». С одной стороны, такая легкомысленность может отпугнуть от общения со Стрельцом. Но, с другой стороны, их обаяние, легкость в общении и неискоренимый оптимизм как магнитом притягивает к ним самую разношерстную толпу.

Туристический гороскоп СТРЕЛЕЦ – Лагонаки.ру от Лагонаки.ру

Гороскоп Стрелец женщина и мужчина

Стрельцы хотят много путешествовать и изучать чужие культуры, заводить знакомства по всему миру, открыть неизведанные уголки нашей планеты. О новых открытиях и странах мечтают все Стрельцы без исключения. И пусть вас не вводит в заблуждение степенность вашей, к примеру, коллеги Стрельца, которая ни разу не была за границей. Возможно, просто так сложились обстоятельства, но поверьте, она уже просмотрела все передачи «Орла и решки» и мысленно исколесила весь мир.

Стрельцы довольно непритязательны к комфорту, ленивый пляжный отдых не для них. Гостиницу они выберут самую простую, только для ночевки. Главное – весь день посвятить активному отдыху. Проскакать на коне, пострелять в тире, устроить зимний сплав по горной реке на рафте, умчаться смотреть звездопад или нырнуть с аквалангом в пещеру.

Язык у Стрельцов подвешен, с ним никогда не скучно, в походе они заболтают всех и вся, собирая вокруг себя любознательную детвору. И если вечером после утомительного дня группа будет отдыхать у костра, то у Стрельца еще найдутся силы пройтись вокруг лагеря в поисках интересных мест.

Часто Стрельцов привлекают новые направления, редкие места, порой труднодоступные или отдаленные. Если большинство людей полгода планируют отпуск в соседней Турции, то в духе Стрельца спонтанно рвануть куда-нибудь на остров Мадейра.

Любовный гороскоп Стрелец

В любовных отношениях Стрельцы романтичны и эмоциональны. Часто ищут вторую половину, разделяющую его интересы. Главное в этом союзе помнить о своенравности Стрельцов и ни в коем случае не ущемлять их стремление к свободе и независимости. Идеальный вариант для Стрельца – совместный поход выходного дня с ночевкой в палатке под открытым небом. Когда можно смотреть на звезды и делиться сокровенными мечтами со второй половинкой.

Видео: Большой Утриш, Черное море

Блог Лагонаки.ру

2003-2024 © Лагонаки.ру | Сделано в RDStudio