Звоните, забронируем! +7 (966) 666-90-03
База отдыха с баней в Лагонаки

Шикарная баня в Лагонаки на высоте 1300 метров

В городе жара… духота висит в воздухе до самого вечера. И даже сумерки не несут прохлады. Шумные автомобили, душные офисы, толкотня в маршрутках. Скорее бы отпуск!

И в горы. Собраться всей семьей, дружной компанией, загрузиться и поехать подальше и повыше. Вы знаете, как красиво в Адыгее? Глаз отдыхает на этой свежей зелени, и дух захватывает от просторов на плато Лаго-Наки!

Деревянные корпуса на базе отдыха

На базе отдыха высоко в горах в Лагонаки нет места городской суете, здесь тишина, природа, лес. И погода установилась отличная, располагающая и к посиделкам у костра за шашлычком, и к долгим прогулкам под тенью деревьев. А сколько здесь грибов! Радушные хозяева и устроят в домиках, и грибные места подскажут.

Грибные места в Лагонаки

Трехместные и четырехместные номера в экологичных деревянных домиках, возможность цивилизованно принять душ – причем, в отапливаемом санузле. Очень легко планировать бюджет – 1200 рублей за человека. Большая территория базы, беседки, мангалы, детская площадка – что еще нужно для полноценного отдыха?

Трехместные и четырехместные номера с удобствами на этаже
Детская площадка на базе отдыха

Пожалуй, баня. И какая баня! Отдельное строение поодаль от проживающих, оборудованное всем необходимым: предбанник, стол со скамьями, парилка.

Баня на базе отдыха в Лагонаки
Предбанник

И, несомненно, главное достоинство – уникальная купель с проточной родниковой водой с завораживающим видом на горы. Где вы еще такое увидите? И поверьте, эффект барокамеры в бане на высоте 1300 метров вам обеспечен. Выйдете оттуда свежими и помолодевшими. И стоит это удовольствие всего 2000 рублей за два часа.

Купель с проточной родниковой водой

Интересно провести время можно не только на территории самой базы отдыха. Прогулявшись пару часов по лесной тропинке, вы выйдете прямо к Университетскому водопаду или к скале Утюг.

Дорога на Университетский водопад

А теперь самое важное: забронировать номера можно на даты с 6 июля, обязательно заполнить заявку у нас на сайте в разделе “Забронировать”. И поторопитесь, номера разбирают очень быстро! Не забудьте указать промокод «ПРОХЛАДА».

Скала Утюг

Приятного отдыха в горах!

Блог: Лагонаки.ру

2003-2024 © Лагонаки.ру | Сделано в RDStudio