Звоните, забронируем! +7 (966) 666-90-03
Туристический гороскоп - Дева

Туристический гороскоп ДЕВА

Дева: 23 августа – 22 сентября

Самый точный гороскоп Девы (*по мнению автора и его друзей Дев). Как припахать Деву в походе так, чтобы им это понравилось.

Если вы вдруг в походе обнаружите туриста с огромным рюкзаком, у которого есть всё не только на себя, но и на того парня, будьте уверены – это Дева. А если вам повезет застать процесс сборов, то вы просто восхититесь этой выкладкой. Все по списку, с запасом, прибамбасы на все случаи жизни, двойная страховка. А ещё всё будет уложено как в тетрисе. И Деву абсолютно не смущает, что придется переть на себе этот тяжеленный рюкзак весь маршрут. Не доверит Дева кому-то другому взять что-то нужное для похода, всё сам. Конечно, прикроет это заботой о ближнем, но мы-то знаем, что дело тут не в альтруизме, а в желании быть самым продуманным парнем в группе.

Да и вообще идеальное место встречи с Девой – пеший многодневный поход. И не лайтовый с легким рюкзачком за плечами, а самый что ни на есть серьезный, где можно продираться сквозь лесную чащу, обливаться потом и при этом наслаждаться единением с природой. И птички, и зверушки, и даже грибы не уйдут от пристального внимания Девы. Ночевка в палатке вообще лучше всякого пятизвездочного отеля, хотя крошки в постели для Девы сродни преступлению. Вот так чистоплотность Девы уживается с неприхотливостью. При этом вещи Дева выберет обязательно качественные, пусть неброские, но чтобы хватило надолго. Всё, от носков до палатки, будет куплено в хорошем магазине туристического снаряжения.

Туристический гороскоп ДЕВА – Лагонаки.ру от Лагонаки.ру

Гороскоп Дева женщина и мужчина

На первый взгляд может показаться, что Девы хаотичны, могут много и долго говорить, хвататься за всё вокруг. Но, присмотревшись, вы убедитесь, что в этом хаосе есть четкая система. Вообще Дева поклоняется системе. Бесконечные таблицы, планы, формулы, автоматизации, сложные схемы и отчеты. Если вы спросите, сколько денег Дева потратила два года назад в апреле на продукты, будьте уверены, она достанет из широких штанин таблицу Excel и даст ответ.

«Система – это жизнь!» – восклицает Дева и заводит очередную таблицу. И планы. Если вы не строите планы, то будьте уверены, Дева этому искренне удивится. Как можно собраться в путешествие, не продумав всё до мелочей заранее? Весь маршрут, остановки по пути, сколько нужно денег, как добираться, какая будет погода, с кем пойти, что посмотреть в дороге, загрузить расписание автобусов, поездов и самолетов себе в телефон, и т.д и т.п.

Дева старается держать себя в хорошей форме, и получается у нее это неплохо. Активные виды спорта дают выход неуёмной энергии Девы. Иначе б они просто взорвались, сидя дома. Если велосипед, то непременно, такой, чтобы по каждой кочке можно было проскочить. Если гонка, то обязательно такая, где надо сутки в темпе на износ гнать на велосипеде, тащить его на себе вброд по горной реке, потом идти по пересеченной местности и, напоследок, залезть на самую высокую гору.

Где любят путешествовать Девы? Там, где есть дикая природа. И в первую очередь, Дева исследует родные просторы. А дальше уже махнет и на фьорды Норвегии, и на каньоны Канады, да и на Эльбрус с Эверестом нет-нет, да поглядывает.

Любовный гороскоп Дева

И чтобы в пути маленьких орущих детей не было поблизости. Иначе как вести высокоинтеллектуальные беседы под ночным звездным небом? Дева в душе романтик, хотя скрупулезность, педантичность и четкое следование цели могут не дать разглядеть в походе томные взгляды симпатичной спутницы.

Видео: подсолнуховое поле, трасса Майкоп – Каменномостский

Блог Лагонаки.ру