Звоните, забронируем! +7 (966) 666-90-03
Досуг и отдых в Адыгее

В Адыгее отдых захватывает дух

Развлечения на любой вкус, бюджет и уровень смелости. Отдых в Лагонаки запомнится вам надолго.

«Уже зовет меня в полет мой дельтаплан, мой дельтаплааан…»

Смотрим видео и вспоминаем строчки из песни Валерия Леонтьева. Все-таки есть в свободном полете своя притягательность. Чувство свободы, парения, вековая мечта воспарить к облакам и не опалить крылья, как Икар.

Экстремальный полет дельтаплана над ущельем Мишоко, Адыгея

Такие же чувства можно испытать и на земле, карабкаясь по отвесной скале, и на гребне бурлящей горной реки. Незабываемое чувство в животе в момент отрыва от земли, жуткое волнение и при этом любопытство, что же будет дальше.

Гостеприимная Адыгея предлагает отдых в горах, где вы испытаете всю гамму чувств, будучи при этом в полной безопасности. Опытные инструкторы, страховки, связки и неукоснительное соблюдение техники безопасности.

Отдых с детьми в Адыгее

Если экстремальные развлечения не в вашем стиле, Лагонаки откроет для вас отдых летом и зимой, такой разный и весёлый. Мы организуем отдых в горах с детьми, шумными компаниями, и по большому поводу, и просто так. Здесь можно насладиться и неспешной прогулкой на лошадях, и проехаться на джипе, обозревая красивейшую панораму ущелий.

Пешие походы по плато Лаго-Наки

А если вам ближе единение с природой, многодневные вылазки в заповедные места, то пешие походы налегке просто созданы для вас.

Лагонаки. Базы отдыха

Несомненно, одного дня не хватит для того, чтобы посмотреть и попробовать всё. В горы нужно ехать на несколько дней, когда дорога и ожидание вознаградятся с лихвой захватывающими видами и новыми впечатлениями. В Лагонаках базы отдыха предлагают разместиться по умеренным ценам, сочетающим уровень комфорта и бюджета.

Базы отдыха в Адыгее с фото и ценами размещены у нас в разделе «Гостиницы». Отели Лагонаки, Даховской, Хаджоха готовы к туристическому сезону и ждут только официального разрешения. Как только выйдет постановление, вы сразу сможете забронировать отель в Адыгее.

Блог: Лагонаки.ру