Звоните, забронируем! +7 (966) 666-90-03

Фестиваль активного отдыха «Лагонаки-2018»

13-14 октября на нагорье Лагонаки пройдет фестиваль активного отдыха

Четвертый год подряд он собирает поклонников активных видов туризма и любителей отдыха на природе. Организатор фестиваля: Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

В этом году фестиваль «Лагонаки-2018» пройдет в новом формате. Он станет не только ярким и интересным  праздником активного отдыха, но и первой межрегиональной деловой площадкой для общения профессионалов, развивающих активные виды туризма.

В рамках деловой программы фестиваля состоится форум, где представители власти и турбизнеса обсудят актуальные вопросы по развитию активных видов туризма в России. Горно-предгорные территории региона презентуют свой туристско-рекреационного потенциал. В рамках дискуссионных площадок ведущие специалисты индустрии туризма расскажут и покажут эффективные инструменты для развития бизнеса.

Будут представлены экспозиции по разным направлениям активного отдыха: конные прогулки, пешеходный туризм, велотуризм, рафтинг и многие другие.

Гости фестиваля смогут бесплатно поучаствовать в мастер-классах по пешеходному и горному туризму, полазить на скалодроме, поиграть в фрисби, попрыгать на батутах, испытать себя в приключенческой игре геокешинг. Известные блогеры и путешественники проведут познавательные тревел-семинары и мастер-классы.

На фестивальной площадке будет работать фудкорт-зона под открытым небом, где пройдут дегустации блюд кубанской и кавказской кухонь, приготовленных на открытом огне. А на выставке-ярмарке можно будет приобрести фермерскую и сувенирную продукцию, поучаствовать в мастер-классах по народным промыслам и ремеслам.

Организаторы фестиваля подготовили насыщенную культурную программу с участием профессиональных музыкантов и солистов.  Хедлайнер фестиваля — популярная российская рок-группа «Мураками».

Первый день завершится вечеринкой в горах Open air, на высоте 1750 метров над уровнем моря. Но фестивальная программа на этом не закончится. Более подробную информацию можно узнать на сайте организатора. Посетители сайта станут участниками розыгрыша призов.

Место проведения фестиваля отмечено на карте красным маркером

[google_map_easy id=”5″]

Бронирование гостиниц, находящихся рядом с Фестивалем8 (861) 213-93-33
Районы: ХаджохДаховскаяЛагонаки.

2003-2024 © Лагонаки.ру | Сделано в RDStudio