Звоните, забронируем! +7 (966) 666-90-03

Активный отдых в Адыгее

Рафтинг по реке Белой в Адыгее весной особо интересен и живописен! А высокая вода добавляет в этот вид активного отдыха еще и экстремальных красок.

Рафтинг в Адыгее

Весенний рафтинг в Адыгее – что может быть лучше!? 

Весна – время, когда начинает таять снег в горах, просыпается лес, распускаются первые цветы, все зеленеет и, конечно, реки наполняются водой. Они несут свои бурные потоки средь отвесных скал и пологих склонов, усыпанных весенним разнотравьем. Картина – достойная кисти художника!

Мы предлагаем вам увидеть такую красоту своими глазами. Рафтинг по реке Белой сейчас особо привлекателен. Время высокой воды всегда усиливает эмоции сплава, потому что он становится более быстрым и более экстремальным. При этом рафтинг с нами всегда безопасен! 

Безопасность

Наши инструктора – лучшие в Адыгее! Все они прошли практическое квалифицированное обучение по лицензированной программе, имеют дипломы и большой практический опыт, что является важным фактором при выборе экстремальных развлечений. Наши инструктора постоянно повышают свой опыт и профессионализм и участвуют в российских соревнованиях по рафтингу. С нами ваш отдых всегда будет безопасен и наполнен положительными эмоциями!

Рафты вмещают от 2-х до 12 человек. С нами сплавляются не только взрослые, но и дети от 6 лет. Все профессиональное оборудование выдается на месте. От вас требуется только взять с собой теплые носки и сменный комплект белья. Скорее всего он вам не потребуется, но на всякий случай он должен быть, все-таки это вода!


Рафтинг в Адыгее – высокая вода в реке Белой – Лагонаки.ру от Лагонаки.ру

Бронирование

Хотите с нами на рафтинг по реке Белой, звоните по телефонам +7 (966) 666-90-03, +7 (861) 213-93-33 или оставляете заявку на сайте. Такой активный отдых бронируется заранее и строго по времени, особенно в праздничные дни. При получении от вас заявки на бронирование, мы предложим свободное время и даты, максимально близкие к вашим пожеланиям, согласно свободных мест. Чем раньше вы заботитесь о своем отдыхе, тем больше выбора у вас будет.

Присоединяйтесь к нашей команде и сплавляйтесь по Белой вместе с нами!