Звоните, забронируем! +7 (966) 666-90-03
Конные прогулки Адыгея

Туристический гороскоп ОВЕН

21 марта – 19 апреля

Всё, что вы хотели знать о знаке зодиака Овне, но боялись спросить. Как и с кем любит путешествовать Овен, какой турист из Овна.

Кого ни спросишь вокруг о характере Овна – все сразу скажут, они упрямые. Видимо, символ барашка дает о себе знать. И Овны и сами начинают в это верить, вот мол, какие мы, упрямые и непоколебимые, принимайте нас такими. Стоит отметить, что на самом деле Овны не то чтобы упрямые, а, скорее, упорные. «Вижу цель – не вижу препятствий» – вот их девиз. Многие Овны ставят себе цель и успешно ее добиваются, им хватает терпения и выдержки идти последовательно за своей мечтой. Могут по пути наломать дров, но с присущим им оптимизмом соберут эти дрова в яркий согревающий костер.

Часто именно Овны становятся проводниками в горах или просто поодиночке идут в поход, планомерно покоряя одну вершину за другой. Это они, наверное, придумали выражение «свернуть горы». Овны достаточно коммуникабельные, могут и пофлиртовать у палатки, могут и детей хороводом поводить вокруг костра.

Чего Овны точно не любят – это хлопоты по хозяйству. От дежурства по мытью котелков Овны постараются всеми силами увильнуть, но зато палатку свою будут содержать в идеальной чистоте, закрывая ее так, что ни одна пылинка внутрь не попадет.

Туристический гороскоп ОВЕН – Лагонаки.ру от Лагонаки.ру

Гороскоп Овен женщина и мужчина

Овнам не чужда любовь к прекрасному – красивые пейзажи, захватывающие панорамы горных вершин и морских закатов, индустриальные шедевры архитектуры – все, что поражает своим масштабом и величием.

С деньгами у Овнов противоречивые отношения. Зарабатывать умеют, копить – нет. Скорее, у них это происходит волнообразно – заработали – накопили – потратили. Овны часто тратят импульсивно, не жалеют денег на качественные и красивые вещи. Если Овны собрались в путешествие, то будьте уверены, они непременно явятся в аэропорт во всей красе, с эксклюзивным чемоданом под рукой. Вполне в духе Овна гульнуть на широкую ногу где-нибудь в казино.

Овны любят активный отдых, их деятельная натура жаждет приключений и свежих впечатлений. Обожают море – видимо, только бескрайние водные просторы способны немного охладить их пыл, делая Овнов более спокойными и покладистыми. Они не откажутся пощекотать нервы где-нибудь на водных аттракционах или на рафтинге по горной реке. Животных Овны тоже очень любят – особенно собаки и лошади пользуются их вниманием. Поэтому Овны не прочь разнообразить отдых конной прогулкой по интересным местам.

Любовный гороскоп Овен

В семье Овны романтичны, пылки, честны и надежны. Они отдают себя партнеру со всей душой, доверяя ему и строя долгосрочные планы. Овны готовы оберегать семейный очаг, но горе тому, кто их обманет. Пощады не будет, Овны – это вовсе не скромные овечки, месть их будет страшна. Наученные ошибками молодости, в зрелом возрасте Овны более тщательно подходят к выбору партнера, отдавая предпочтение достойным кандидатам.

Видео: хребет Уна-Коз, Адыгея

Блог Лагонаки.ру

2003-2024 © Лагонаки.ру | Сделано в RDStudio