Звоните, забронируем! +7 (966) 666-90-03

Туристический гороскоп СКОРПИОН

Скорпион: 24 октября – 22 ноября

Да кто же они такие, эти Скорпионы? Это про них говорят – в тихом омуте черти водятся.

Пожалуй, Скорпионы одни из самых преданных водной стихии знаков. Им дай волю, они бы целыми днями плескались в озере, реке, море, океане. Для них отпуск немыслим без воды. Даже если Скорпионы живут в сухопутном городе, они организуют отдых в сауне, где есть бассейн. Наверно, это они изобрели такой вид развлечений, как каньонинг – и из воды не вылезать, и себя испытать.

Насколько сильно Скорпионы любят воду, настолько сильно недолюбливают высоту – полет на самолете для них порой обязательная, но не самая приятная часть пути.

Скорпионы отличные туристы, любознательные и выносливые. Да и вообще по силе характера Скорпионов мало кто может обогнать. Если уж уперлись, своё возьмут – хоть в игре, хоть в спорте, хоть в жизни. Недаром из Скорпионов вырастают немало грамотных руководителей – они умеют «в дипломатию». Интуиция и контроль – два столпа, на которых держится стратегия Скорпионов. Готовьтесь к тому, что подготовка к путешествию, выбор отеля, развлечений, расходов на шоппинг и билеты – всё подвергнется тщательной ревизии Скорпиона.

Туристический гороскоп СКОРПИОН – Лагонаки.ру от Лагонаки.ру

Гороскоп Скорпион женщина и мужчина

Да и в групповом походе Скорпион для каждого определит роль. Если вдруг на маршруте у кого-то будет день рождения, будьте уверены, Скорпион уже заранее подготовил всем речёвки и готов разыграть целый спектакль. И не стоит менять его планы на этот вечер, уж поверьте. Вспыхнуть Скорпионы могут мгновенно, если что-то пошло не по сценарию. И уж совсем не удивляйтесь – но это у Скорпиона в рюкзаке за тридевять земель обнаружится арбуз или воздушный торт. Они мастера сюрпризов.

Скорпионы вообще загадочные существа. Они, безусловно, общительные и дружелюбные люди, но себе на уме. Рубить с плеча не станут, но и обиду не простят. Свое место под солнцем обязательно завоюют, пусть и обходными путями.

Пляжный отдых они с удовольствием совместят с активными разъездами по окрестностям и местным достопримечательностям. Не чужда Скорпионам и езда на велосипеде, на двухколесном транспорте они готовы и по набережной курортного городка проехать, и на рыбалку спозаранку смотаться. Скорпионы также с готовностью оседлают лошадь, конные прогулки на этих грациозных животных доставляют им массу эмоций. И памятуя об их любви к воде – непременно отправятся к водопадам.

Скорпионы одинаково оценят отели all inclusive в солнечной Турции в разгар сезона и недорогие гостиницы осенней Чехии, когда можно спокойно осмотреть город без толп туристов. Заметим, что Скорпионы стараются придерживаться золотой середины – не переплачивать за престиж, но и от определенного набора удобств не отступят. Дружеские вылазки на природу и ночевки в палатках Скорпионы поддержат, хотя мягкий матрас им больше по душе.

Любовный гороскоп Скорпион

Близкие ценят Скорпионов за способность быстро собраться в нестандартной ситуации. Скорпионы же, в свою очередь, очень неравнодушны к похвале – и изо всех сил стараются доказать, что достойны её. А Скорпионов действительно есть, за что хвалить – часто они как незаменимый мозговой центр в семье. В общем, Скорпион – личность многогранная, богатая и заботливая, ревностно охраняющая свои границы. И как любая сильная личность, нуждающаяся в искреннем восхищении и надежном тыле.

Видео: Гранитный каньон, Адыгея.

Блог Лагонаки.ру

2003-2024 © Лагонаки.ру | Сделано в RDStudio