Звоните, забронируем! +7 (966) 666-90-03
Коттеджи в горах

База отдыха с видом на горы

Пожалуй, один из лучших отелей в Адыгее, где соединились все главные достоинства хорошего места отдыха: расположение, вид на горы, инфраструктура и, конечно, гостеприимство.

Если вы хотите отдохнуть в горах Адыгеи с комфортом и пользой, то добро пожаловать в станицу Даховскую. Удачное расположение – от станицы идут три дороги в основные туристические направления: на Гузерипль, в Каменномостский и в Лагонаки.

База отдыха расположена на берегу реки Белой – у постояльцев есть прекрасная возможность посидеть в беседках, жаря шашлык и любуясь видами горной реки. А утром можно прогуляться по берегу под приятный шум воды.

Отель на берегу реки Белой
Беседки с мангалами у реки Белой

Да и вообще на базе тишина и красота. Большая территория, есть где и погулять неспешно, и даже в импровизированный футбол сыграть. Далеко не все базы могут похвастаться такой территорией. Где места вдоволь и для людей, и для припаркованных автомобилей.

Отель с бассейном с видом на горы

Одна из отличительных особенностей базы – прекрасный вид на горы. Хребты Уна-Коз и Азиш-Тау будут у вас перед глазами, где бы вы ни находились – на веранде кафе, в новом бассейне, в беседке, на террасе номера, у детской площадки и даже в бане.

Бассейн с видом на горы
Баня в чане на дровах

Баня, кстати, здесь особенная – в чане на дровах. Только представьте, вы сидите в некоем «котле», вас обволакивает горячий пар, и кругом такая красота. А как следует пропарившись, так здорово окунуться в прохладный бассейн. И столики с лавочками под плодовыми душистыми деревьями рядом как нельзя кстати.

База отдыха с детской площадкой

Если вы приехали семьей, детям тоже будет чем заняться – большое поле для игр и детская площадка в их полном распоряжении.

Сколько стоит отдохнуть в горах Адыгеи

Сколько же стоит все это удовольствие разом? Поверьте, цены вас приятно удивят – где еще вы найдете номер с удобствами в домике-срубе за 2300 рублей? Где вас ждут гостеприимные администраторы, вкусные завтраки в кафе и непередаваемая атмосфера комфортного отдыха в горах. А для более взыскательных туристов есть прекрасные, утопающие в зелени с ландшафтным дизайном коттеджи с кондиционерами, терассами и отапливаемыми застекленными верандами. Такие условия вам обойдутся от 3500 до 4500 рублей за компанию от 2 до 4-х человек. И в стоимость также входят завтраки.

Номера в домике-срубе
Номер комфорт в коттедже
Коттеджи с терассами

Достопримечательности Каменномостского и Даховской

От базы до главных достопримечательностей Каменномостского – водопадов Руфабго и Хаджохской теснины – всего 10-15 минут на автомобиле. Не менее интересный объект для посещения – канатная дорога на хребет Уна-Коз. Поднявшись по канатке, вы увидите захватывающую панораму на станицу и реку Белую, а также побываете в Пещере желаний. А оттуда можно и до скалы Чертов Палец дойти. Кстати, проживая на базе, вы получите скидку на канатную дорогу, что тоже радует.

Отель в Адыгее. Отзывы

Лучше всего о базе отдыха скажут фотографии и отзывы довольных клиентов.

Кафе на базе отдыха

«Удачное расположение базы (все достопримечательности рядом) хорошая территория, бассейн, баня, кафе, скидка на канатную дорогу, в номерах всё есть (чайник, холодильник, полотенца, чашки для чая) и что очень порадовало был сплит. В проживание входит завтрак в кафе, готовят очень вкусно, мы там и обедали. Администратор Алла и Юля из кафе очень позитивные и отзывчивые девушки, благодаря таким людям хочется возвращаться. Нас было 8 человек из них 3-е капризных детей, все остались довольны», – Татьяна.

База отдыха в Даховской

«Спасибо большое за отдых. Нам очень понравилось!! Еще приедем и будем другим рекомендовать», – Эвелина.

Вид на горы из кафе

Конечно, такое замечательное место имеет большой спрос, поэтому рекомендуем вам бронировать номера заранее. Оставить заявку можно у нас на сайте в разделе «Забронировать» или по телефону 7 (861) 213-93-33  (также доступен чат what’s up).

2003-2024 © Лагонаки.ру | Сделано в RDStudio