Звоните, забронируем! +7 (966) 666-90-03

Путешествие в Свято-Михайловский-Афонский монастырь

Уникальное место в Адыгее – Свято-Михайловский-Афонский монастырь.
Самая высокогорная обитель России.
Находится монастырь  в пос. Победа у подножия горы Физиабго, откуда открывается потрясающий вид на плато Лаго-Наки, Фишт с Оштеном и Большой Тхач.
На территории монастыря расположены храмы, трапезная, келии для монахов и другие постройки.

Монастырь является центром духовной жизни не только для жителей Адыгеи, но и для многих православных верующих со всего мира.  Сюда прибывают люди за духовным и физическим исцелением, ведь сама природа здесь благоприятствует этому.

Чтобы попробовать монастырских блинчиков, травяного чая и окунуться в мир  спокойствия и отдохнуть приезжайте в Свято-Михайловский монастырь (Адыгея).
Монастырь открыт для посещения туристами и паломниками  до 18.00.

Для посещения монастыря мы вам можем предложить:

  • Присоединиться к экскурсии и узнать подробнее об истории монастыря и прогуляться  в его  окрестностях. Здесь вас ждут живописные скалы, ущелья с водопадами, пещеры и смотровые площадки.
  • Совершить конную прогулку. Вы проведете на маршруте 8 часов и совместите посещение монастыря с общением с лошадью.
  • Забронировать уютный номер в туристическом комплексе, рядом с монастырем.  Вы сможете больше времени уделить  изучению окрестностей монастыря и отдохнуть по демократичной цене.

Для бронирования номера или отдыха оставить онлай-заявку или звоните по телефонам: +7 (966) 666-90-03, +7 (861) 213-93-33.

2003-2024 © Лагонаки.ру | Сделано в RDStudio