Звоните, забронируем! +7 (966) 666-90-03

Туристический гороскоп БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы: 21 мая – 21 июня

Близнецы – самый неоднозначный знак среди всей восточной дюжины. Можно ли положиться на него в походе?

Этот знак говорит сам за себя: в нем уживается всегда два характера, две личности, которые могут быть диаметрально противоположными в зависимости от сложившихся обстоятельств и окружающих их людей. Один близнец это безусловно счастливый, веселый, моментами озорной и немного бесшабашный. Другой… лучше, конечно, от него держаться подальше, потому что как только вы затронули его личность или преступили границы, пеняйте на себя. Пощады вам не будет. Так что лучше не ссорьтесь с близнецами, память у них очень хорошая.

При этом близнецы умеют дружить. Они любят веселые, шумные компании и всегда будут центром притяжения. Они всегда за спонтанность. Всегда поддержат любую активность, хоть верхом на лошадях или квадроциклах, хоть с рюкзаком на Фишт или на рафте по Белой, да и на рыбалку за тысячу километров тоже с удовольствием. При этом близнецы всегда будут выглядеть идеально, будто через минуту им дефилировать по подиуму в Милане. Так что если вы планировали, что в его рюкзак поместится котелок или газовый баллон, то зря. Все место будет занято очень нужными в походе сумочками, шляпками и шпильками.

Деньги… Вы скажете, что их любят все, но вот близнецы их любят особенно. И не только тратить, но и зарабатывать. Правда с накоплениями не всегда получается. Почему-то деньги имеют очень странное свойство заканчиваться очень быстро, особенно на красивую одежду и интерьерные штучки. 

Туристический гороскоп БЛИЗНЕЦЫ – Лагонаки.ру от Лагонаки.ру

Гороскоп Близнецы женщина и мужчина

Близнецы всегда умеют не только привлечь внимание, но и расположить к себе окружающих. В походе такое качество ценится особо высоко, потому что от сплоченности коллектива зачастую зависит не только настроение, но и весь поход в целом. Близнецы умеют ставить цели и идти к ним, пусть даже медленно, но верно, преодолевая все препятствия и превозмогая свое «не хочу и не буду». Главное не мешать им и поддерживать, подбадривать. И конечно же, хвалить, это они любят как никто другой. Похвала придает близнецам уверенности и окрыляет к свершениям. 

Близнец никогда не останется один, потому что он любит находиться в центре событий. Соло-поход – это не его история, а вот какой-нибудь авторский поход, созданный специально для него и по его пожеланиям, он оценит по достоинству, запечатлит каждый момент и обязательно публично даст положительную оценку всем туристическим приключениям с максимальным репостом всех фотографий.

Любовный гороскоп Близнецов

Влюбляются близнецы быстро, любят сильно и без оглядки. Они даже готовы к сумасбродным поступкам, например, жениться через неделю знакомства вполне реальная история. Это как собраться в недельный поход за час, бросая в рюкзак все, что под руку попадется, или улететь по горящей путевке на курорт, купив билет за час до вылета. Но при этом его отдых всегда будет наполнен положительными эмоциями и веселой, шумной компанией рядом. 

Блог Лагонаки.ру