Звоните, забронируем! +7 (966) 666-90-03

Туристический гороскоп ТЕЛЕЦ

Телец: 22 апреля — 21 мая

Гороскоп путешествий Тельца. У Тельца, как у самурая, нет цели, есть только путь. Ведь жизнь прекрасна именно сейчас, и Телец понимает это как никто другой.

Тельцы — известные гедонисты, ценящие красоту, эстетику и весь спектр земных удовольствий. Им по душе все, что принесет яркие позитивные впечатления и расслабление. На природе вы непременно застанете Тельца за многочасовым созерцанием водной глади с удочкой в руках. Рыбалку этот земной знак любит всей душой. Не менее азартно Телец относится к поиску грибов — здесь они готовы идти на мировой рекорд.

Тельцы вообще любят природу и активный отдых, собираясь шумными компаниями, приглашая всех друзей и знакомых. Тельцы обладают удивительным свойством располагать к себе и притягивать людей, при чем без особых усилий. Есть в них какой-то внутренний дзен и довольство жизнью, открытость. Кого-то из Тельцов вы знаете именно такими, но немало и тех, кто импульсивен, дает волю чувствам и эмоциям, буквально взрываясь в секунду. Внутренний огонь не все Тельцы умеют держать под контролем.

Туристический гороскоп ТЕЛЕЦ – Лагонаки.ру от Лагонаки.ру

Гороскоп Телец женщина и мужчина

Тельцы очень ответственны, честны, щедры и искренни, в меру тактичны, часто в деловые отношения примешивают дружбу, что только укрепляет коллектив. Тельцы любят видеть наглядные плоды своего труда, обязательно выберут творческую профессию, связанную с дизайном, архитектурой, строительством, полиграфией, или ручной труд, где можно проявить креативность и вложить частичку души. Свое мнение всегда выскажут и не потерпят посягательств на свой авторитет. Склонны к порядку и желанию сделать все правильно и на совесть.

Телец любит комфорт в путешествиях, с удовольствием поддержит инициативу с развлечениями, активным отдыхом — спорт, забеги, прыжки с парашютом, катания на квадроцикле. Даже если будет голова идти кругом от высоты, все равно стойко пройдет все препятствия. Зато впечатлений хватит надолго! Но без оголтелого экстрима, безопасность их тоже волнует.

Заядлого походника из него не получится, но раз в год Телец готов столкнуться со всеми прелестями природы — ночевкой под открытым небом, едой на костре и комарами. Тишина, прохлада, звезды, ночные звуки, светлячки и шум прибоя. Но если можно облегчить себе жизнь, Телец это обязательно сделает. Именно поэтому он как никто другой оценит конный поход — когда можно не идти неделю пешком с рюкзаком, а всего за два дня налегке верхом и с сопровождением гида побывать в горах. Идеальное сочетание активного отдыха и удобства  в диких условиях.

Главное для Тельца, чтобы в конце пути ждала награда — мягкая постель, горячие термальные источники и все блага цивилизации. В остальное время года Телец верен комфорту во всем его проявлении — хороший отель, вкусная еда, просторная ванная, шикарный вид из люкса на закат и горы, круизный лайнер с сервисом на высшем уровне. И уж будьте уверены, Телец обязательно припасет бутылочку коллекционного вина, а если повод позволяет, то и не одну.

Любовный гороскоп Телец

Семья для Тельцов — святая святых, они ревностно охраняют свой семейный очаг. «Мой дом — моя крепость» – это из лексикона Тельцов. Они не потерпят предательства, но убедившись в надежности избранника или избранницы, с радостью построят союз на всю жизнь. Нередко  Тельцы привлекают вторую половину в качестве делового партнера, смешивая личную и общественную жизнь. Хотите понять Тельца? Загляните в его глаза — в них спокойствие, достоинство и доверие миру. И искорка сумасбродства.

Блог Лагонаки.ру

2003-2024 © Лагонаки.ру | Сделано в RDStudio