Звоните, забронируем! +7 (966) 666-90-03

Туристической гороскоп ВОДОЛЕЙ

Водолей: 21 января – 18 февраля

Что скрывается в душе этого воздушного знака? В каких дальних краях можно встретить Водолея? А может, и не дальних, а совсем рядом?

Водолеи, в первую очередь, верны концепции «Все мое – мое, все твое – твое». Стремление к личной свободе и независимость суждений выделяют Водолеев среди толпы. Да и они сами тоже не прочь подпитаться энергией новых знакомств и общения. Водолеи компанейские, любят и поговорить обо всем, и мелькать в общественных местах. Внимание Водолеи очень любят, и им можно это простить – ведь и остальным нравится общество этого знака зодиака.

Профессию Водолеи тоже, скорее всего выберут публичную, связанную с большим количеством социальных контактов. А еще лучше, если Водолей при этом будет как бы над толпой, может, немного в стороне, задавать темп или нести разумное-доброе-вечное. Это может быть инструктор экстрим-парка, диджей круизного лайнера, диктор-метеоролог и даже заведующий космической обсерватории.

Туристической гороскоп ВОДОЛЕЙ – Лагонаки.ру от Лагонаки.ру

Гороскоп водолей женщина и мужчина

Ведь желание Водолея найти в жизни что-то необычное, выходящее за рамки обычного течения жизни, неискоренимо. Ум Водолея часто занят абстрактными идеями, концепциями. Если отправляться в путешествие, то Водолеи непременно захотят захватить телескоп, чтобы рассмотреть звезды и, чем черт не шутит, познать тайну мироздания.

Стремление к комфортному отдыху сочетается у Водолея с интересом к необычным или рискованным развлечениям. Водолеи с восторгом прокатятся на троллее над горным ущельем или с самой высокой башни в мегаполисе. Предложите Водолеям рафтинг – и здесь они сплавятся с превеликим удовольствием. Конные прогулки по лесу или вдоль морского побережья Водолеи тоже оценят.

А вот групповые походы Водолей не очень любит, разве что короткие вылазки на природу с близкими и друзьями. А еще лучше прокатиться по городу на велосипеде одному или в компании единомышленников.

Где любят путешествовать Водолеи? Посмотреть пирамиду Хеопса, полежать на тропическом пляже где-нибудь в Таиланде, проехать на старинном трамвайчике в Лиссабоне, а может, весь день не выходить из 5-звездочного отеля с огромным бассейном в Турции, где все включено. Куда потянет Водолея в этот раз, никто не предскажет. Да и они сами не знают. Водолеи стараются всегда прислушиваться к себе и своим ощущения и делать то, что им нравится.

Любовный гороскоп Водолей

В личной жизни Водолеи пропагандируют свободу – не путать с неверностью! Водолеи на самом верные партнеры, среди них немало тех, кто всю жизнь прожил с одним человеком. Хотя в браке с ними порой нелегко, Водолеи могут иногда сильно контролировать вторую половину или детей. Залог успеха семейной жизни с Водолеем – дать пищу для его острого ума и комфорт для тела. Сходите вместе в бар на викторину, запишите Водолея на массаж или подарите полет на воздушном шаре или дельтаплане. И Водолей растает. Водолеям претит банальность, и если жизнь будет подкидывать разнообразные приключения и загадки, то для Водолея это будет прекрасная жизнь.

Блог Лагонаки.ру

Видео: рафтинг в Гранитном каньоне, река Белая

2003-2024 © Лагонаки.ру | Сделано в RDStudio