Звоните, забронируем! +7 (966) 666-90-03

Лагонаки, лето в горах

Друзья, вот и наступила пора летнего отдыха и долгожданных отпусков. В сложившихся условиях многие из вас едут к нам на юг на личных авто. 

Именно таким туристам мы предлагаем разнообразить свой пляжный Черноморский отдых посещением горного курорта Лагонаки, увидеть его чудесные красоты: величественные горные хребты Западного Кавказа, удивительной красоты водопады, уникальный памятник природы – гранитный каньон реки Белой, каменное море и, конечно, само плато Лагонаки с его разнотравьем и красивейшими альпийскими лугами. Это удивительный уголок природы, нетронутый человеком, должен увидеть каждый. 

Вы можете забронировать у нас только гостиницу и самостоятельно посмотреть красоты Лагонаки. Или же мы можем предложить вам отдых под ключ: забронировать для вас проживание в отеле или на туристической базе, организовать для вас различные виды активного отдыха, например, конные прогулки, сплав по реке Белой, каньонинг, или экстремальный отдых в горном парке развлечений. 

Если вы любите экскурсионной программы, то и такие туры у нас есть: Поход в край гор водопадов. В этом туре вы с комфортом проживаете в гостинице и каждый день ездите с гидом на организованные экскурсии по достопримечательностям Лагонаки.

Для любителей пеших походов, мы предлагаем поход по знаменитому всесоюзного маршруту N30 «Через горы к морю».  

С нами любой ваш отдых будет комфортнее и интересней!

Звоните +7 (966) 666-90-03 или пишите в WhatsApp и бронируйте пока места ещё есть!

2003-2024 © Лагонаки.ру | Сделано в RDStudio